:
|

1 2 12
1 15 19

:

  1. #1

    20 - 12 - 2005
    132

    .
    .


    .
    :22 (9):

    .. :
    :
    :



  2. #2

    27 - 09 - 2005
    5,341

    الصراحة ماسمعت عنه !!!!
    ان شاءالله الخوات مابيقصرن
    {{ }}

  3. #3

    25 - 09 - 2005
    6,133

    ما اعرف عنه شي ان شاء الله غيري يساعدج

  4. #4

    25 - 09 - 2005
    837

    ما سمعة عنهاا شي ا و سموووووووووووووووحه

  5. #5

    27 - 12 - 2005
    1,989


    600

  6. #6

    08 - 10 - 2005
    564

    ... ....
    [grade="00008B FF6347 008000 4B0082"] ~~ [/grade]

  7. #7

    20 - 12 - 2005
    132

    مشكورات خواتي صدى حنيني وريانه العود وفطامي ونجمه مضيئة على الرد وعساني ما خلى من ردودكم ...
    اختي العيناويه ....
    مشكوره على الرد بس حبيت اسألج شو أثار الحبوب الي رمستي عنهن ..
    وارجو السموحه ...

  8. #8

    20 - 12 - 2005
    132

    عفوا اختيه نبضة قلب مشكوره على الرد .

  9. #9

    06 - 10 - 2005
    ::: DXB:::
    8,524

    وحده من أهلنا أتعالج عنده...

    صح نزل وزنها...

    بس ماعندي فكره عن أثار الحبوب...

    بس اللي أعرفه أنه أدويته غاليه.. أتخيلي حتى (( الكاكاو اللي شرات الكيت كات جيمته 25 درهم))

    بس عرضه حلو...(( أضني الكورس عنده 2500 درهم)) مش متأكده..

    [03]بس أشتركي أنتي والشخص الثاني مجاناً....[/03]
    ...


  10. #10

    06 - 10 - 2005
    393

    السلام عليكم

    اختي ام روضة صح انج بتضعفين عند دكتور نيوترشن بس يوم بتودرين الرجيم بيرجع وزنج لانه هو يعتمد على الادويه و رجيم ليش ما تسيرن عند اخصائية تغذيه تعطيج رجيم من دون ادويه

    اتمنى اني قدرت اساعدج
    [grade="FF1493 4B0082 FF1493 FF4500 800080"]







    [/grade]

  11. #11

    08 - 10 - 2005
    564

    ...
    ....
    ..
    ...

    ... ... ...

    2 3 ... ....

    [grade="00008B FF6347 008000 4B0082"] ~~ [/grade]

  12. #12

    05 - 10 - 2005
    ...
    4,568

    ...

  13. #13

    05 - 03 - 2006
    512

    [09] [/09]

  14. #14

    05 - 03 - 2006
    512

    .. ... ..


    ...


    [09] [/09]

  15. #15

    03 - 01 - 2006
    Abu Dhabi
    1,141

    انا زوجي سار عنده .. وصراحه نزل وايد .. بس بعدين من ودره . مب بس رد وزنه .. أرتفع أكثر عن قبل بعد .. ويوم سأل الدكتور ليش جي استوابه .. قال لانه ما كمل العلاج .. لانه بعد برنامج انزال الوزن .. لازم يسويله برنامج تثبيت للوزن .. ورد سار عنده .. وعطاه نفس الأدويه بس الحينه مول ما ينزل وزنه .. مدري استواله مناعه من الأدويه .. بس صراحه انا ما أنصحج بأي نظام يستخدمون فيه أدويه كيميائيه ..لانه أول وتالي الها آثار جانبيه .. انا الحينه مانعه ريلي يسير عنده .. وروحي مخلتنه يخفف من الأكل و يسوي رياضه .. والله أحسن من ها الحبوب ..

  1. :
    : 7
    : 2010-07-18, 10:11
  2. wedema09 :
    : 20
    : 2009-08-25, 00:58
  3. ..
    :
    : 33
    : 2009-06-26, 01:46
  4. Traneem :
    : 26
    : 2008-10-07, 08:41
  5. 33 :
    : 4
    : 2008-09-18, 23:01

- - - -